Интересный форум

Объявление

Портал посвященный web дизайну и не только! https://www.algusha.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересный форум » Философия » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В чем вы видите свой смысл жизни???

0

2

Жить чтобы любить и быть любимым...

0

3

Очень личный вопрос, каждый решает его сам для себя. Человеку становится скучно в жизни, не видит смысла жить, цели. Глядя на других, не понимает, чем они заполняют себя. Пытается подражать им, входит в их компанию, пытается быть как все, но у него это не получается, потому что его это не наполняет. Когда уже полностью осознает, что остался один - проявляется в нем точка в сердце - стремление к какому-то неизвестному источнику наполнения - он следует ему и приходит к книгам, в группу, в нужное окружение.
Смысл жизни. Международная академия каббалы

0

4

...Многие из нас пока не решили чего хотят. Смысл жизни имеет отдаленное понятие , и приближенное . Я многого добилась ,идя к цели,которая до конца не сформировалась у меня. вкус победы сладок,когда ты добиваешься чего нибудь , ты чувствуешь себя удовлетворенным , и более того , тебе хочется покарять новые грани . Я лично для себя не определила ,к чему я иду , я имею ввиду , что смысл всей моей жизни еще не найден.Я покаряю свои цели ,но именно те,которые нужно решать , ссылаясь на не далекое будущее.

0


Вы здесь » Интересный форум » Философия » Смысл жизни