Интересный форум

Объявление

Портал посвященный web дизайну и не только! http://www.algusha.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересный форум » Все о мобилах » Ваш оператор)


Ваш оператор)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой у вас оператор и  довольны ли вы им?

0

2

У меня их много было Мегафон, MTС, D-Juice, Life... сейчас у меня мтс

0

3

А у меня щас три оператора.......Djuice, Life и МТС!

0

4

Djuice only)))пользуюсь уже 5 лет без жалоб пока =P

0

5

А у мну было за 3 года 12 симкарт!!! а ща в основном пользуюсь СМАРТС! У меня на тарифе 300 смс каждый месяц бесплатно и 5 часов на любимый номер!!! мне 100 р хватает на пол месяца! Я очень доволен своим оператором :cool:

0

6

а у мну мегафон, долбаный тариф эконом уже четвёртый год,, недавно хотел местную связ пдключить баштел, но не успел мтс его уже поглотил прожорливая скотина

0

7

У меня МТС (в Республике Беларусь всего два оператора). Вначале было много глюков, а теперь меня все устраивает.

0

8

Я на Мегафоне 3-й год сижу и не собираюсь слазить. Мну все устраивает :D

0

9

у меня СМАРТС мне нравится! новый тариф ФРЕШ! 10 копеек смски и 500 минут на любимый номер бесплатно! и так на всеоператоры звонить 1.30 ! на СМАРТС 80 копеек! и каждая последующая минута на 10% дешевле!

0

10

сейчас у меня tele2 т.к он самый дешовый и ловит нормально раньше был mtc  :cool:

0

11

У нас тут в деревне ток мтс билайн и мегафон ловит. Вот я и купил все три. С мегафона в интернет вхожу а с билайна звоню. А мтс эт резерв если вдруг мегафон или билайн не ловят

0

12

У меня МТС контрактный...ненавижу его...
Если за месяц не выговориьь 100 грн которые у вас на счету,то пополнять надо будет на 40 грн больше прежнего...

0

13

Билайн

0

14

Мегафон... мне как-то все равно, даже не знаю, какой у меня тариф

0


Вы здесь » Интересный форум » Все о мобилах » Ваш оператор)